Lot n° 103

EXTREME ORIENT

Résultat :
Estimation :

Japon (Fin XVIIedébut XVIIIe siècle) Verseuse en porcelaine camaïeu bleu à décor de réserves fleuris, couvercle et poussoir vermeillé. Accidents et manques, usures . Hauteur : 31 cm