Lot n° 40

Extrème Orient

Résultat : Non Communiqué
Chine (fin XIXe siècle)
Vase quadrangulaire en porcelaine à décor figurant un panier fleuri peint dans les émaux de la famille verte. Monté en lampe. Egrenures au col .
Hauteur : 59 cm