Lot n° 40

EXTREME ORIENT

Résultat :
Estimation :

Chine (fin XIXe siècle) Vase quadrangulaire en porcelaine à décor figurant un panier fleuri peint dans les émaux de la famille verte. Monté en lampe. Egrenures au col . Hauteur : 59 cm