Lot n° 29

Extrème Orient

Résultat : Non Communiqué
Chine Kangxi(1662-1722)
Petite théière en porcelaine polychrome à décor Imari.
Petite égrenure sur le couvercle.
Entre 1700 et 1720.
Hauteur : 9 cm