Lot n° 24

Extrème Orient

Résultat : Non Communiqué
Chine Qianlong(1736-1795)
Légumier couvert en porcelaine "famille rose" à décor dit au rocher fleuri.
Infime égrenures.
Dimentions 30 x 34 cm