Lot n° 18

EXTREME ORIENT

Résultat :
Estimation :

Chine Qianlong(1736-1795) Oreiller en porcelaine à décor polychrome figurant un paon, une grue, un rocher percé et des fleurs. Eclats et égrenures visibles. Longueur : 22 cm.