Lot n° 17

Extrème Orient

Résultat : Non Communiqué
Chine, Kangxi (1762-1722), vers 1720
Paire d’assiettes en porcelaine polychrome à décor de coupe de fruits
Egrenures à l’une d’elles.
Diamètre : 22 cm