Lot n° 15

Extrème Orient

Résultat : Non Communiqué
Chine Qianlong (1736-1795)
Suite de cinq assiettes Famille Rose à décor d’oiseaux branchés
Trois avec égrenures, une fêlée.
Diamètre : 22.5 cm