Lot n° 13

Extrème Orient

Résultat : Non Communiqué
Chine Qianlong, (1736-1795)
Plat en porcelaine à décor polychrome de fleurs de chrysanthème et de barrière.
Deux éclats
Diamètre : 35 cm