Ramasseuse de fagots près d'un étang Huile sur... Lot 115
Résultat :
Estimation :
Ramasseuse de fagots près d'un étang Huile sur panneau (restaurations), signé en bas à gauche de son pseudonyme L.Dupuy, 33 x 24 cm. Voir la reproduction ci-dessus.