Lot n° 127

Résultat :
Estimation :

Commode en placage de palissandre et filets de bois de rose, façade et cotés galbés. Garniture de bronze ciselé et doré, dessus de marbre rouge Estampille de Mathieu CRIAERD, reçu Maître à Paris en 1738 Epoque Louis XV 89 x 128 x 65 cm