Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Aurélie Nemours (1910-2005), Rythme du milimètre six plus six - 1980-2000, Sérigraphie en noir, signée et numérotée 22/40, 75,6 x 17,2 cm - Très bon état, Cat. Musée de la Cohue 255