Aurélie Nemours (1910-2005), Axel - 1979, Sérigraphie... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Aurélie Nemours (1910-2005), Axel - 1979, Sérigraphie en rouge, signée, datée "1979" et numérotée 27/50 , 69,5 x 49,2 cm à pleine page - Bon état, Cat. Musée de la Cohue 51