Aurélie Nemours (1910-2005), Axel - 1979, Sérigraphie... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Aurélie Nemours (1910-2005), Axel - 1979, Sérigraphie en jaune sur papier cartonné, signée et numérotée 14/50, 69,4 x 49,5 cm à pleine page - Très bon état, Cat. Musée de la Cohue 49