Aurélie Nemours (1910-2005), Romantique - 1996,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Aurélie Nemours (1910-2005), Romantique - 1996, Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 81/100, 58 x 58 cm à vue - encadrée, Cat. Musée de la Cohue 233