Vera Molnar (née en 1924), Carrés gris - Circa... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Vera Molnar (née en 1924), Carrés gris - Circa 1980, Sérigraphie en couleurs sur BFK Rives filigrané, signée et numérotée "169/200", 34,9 x 29,4 cm - Très bon état