Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Vera Molnar (née en 1924), Carré rouge en 12 morceaux - 1988, Sérigraphie en rouge, signée du monogramme de l'artiste, datée "88" et numérotée 20/20, 45,4 x 44,4 cm à vue - encadrée, Très bon état, très jolie