Luciano Castelli (né en 1951), Sans titre - 1983,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Luciano Castelli (né en 1951), Sans titre - 1983, Gravure sur bois en couleurs sur japon, signée, datée "1983" et numérotée 15/50, 51,5 x 50 cm - encadrée, Très bon état