Titus Carmel (né en 1942), Jungle 1 - 2004, Lithographie... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Titus Carmel (né en 1942), Jungle 1 - 2004, Lithographie en couleurs sur BFK Rives filigrané, signée et numérotée 28/70, 60 x 46,4 cm à vue - encadrée, Très bon état