Nelly Rudin (1928-2013), Composition - 1968, Sérigraphie... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Nelly Rudin (1928-2013), Composition - 1968, Sérigraphie en couleurs, signée datée "68" et numérotée III/XX, 49,3 x 49,3 cm à vue - encadrée, Très bon état