Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Nelly Rudin (1928-2013), Sans titre - 1995, Sérigraphie en blanc et gris sur carton, sous emboitage en Plexigalss de l'artiste , signée, datée "1995" et numérotée 26/30, 40,4 x 40,4 cm - Très bon état