Gottfried Honneger (1917-2016), Composition au... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Gottfried Honneger (1917-2016), Composition au quadrillage - circa 2010, Lithographie en couleurs, signée et numérotée 137/200, 49,7 x 35 cm - encadrée, Très bon état