Takesada Matsutani (né en 1937), The beach - 1970,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Takesada Matsutani (né en 1937), The beach - 1970, Lithographie en couleurs sur Arches filigrané, signée, titrée, datée "70" et numérotée 83/100, 72 x 56,2 cm - Très bon état