Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Françoise Petrovich (née en 1964), Ensemble de trois sérigraphies :, - Le poirier - 2011, Sérigraphie en rouge, signée, datée "2011" et numérotée 115, 32,5 x 54,7 cm, - La princesse - 2011, Sérigraphie en rouge, signée, datée "2011", numérotée 2/5, 32,5 x 27,5 cm, - Jeune fille et père noël - 2009, Sérigraphie en rouge, signée et numérotée 3/5, 32,5 x 27,5 cm, Toutes en très bon état