Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Françoise Petrovich (née en 1964), Jeune fille - 2009, Sérigraphie en rouge et huile de vidange sur BFK Rives filigranée, signée, datée "2009" et numérotée 34/40, 65 x 50 cm - Très bon état