Françoise Petrovich (née en 1964), Jeune fille... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Françoise Petrovich (née en 1964), Jeune fille - 2009, Sérigraphie en rouge et huile de vidange sur BFK Rives filigranée, signée, datée "2009" et numérotée 34/40, 65 x 50 cm - Très bon état