Verana Loewensberg (1912-1986), Composition -... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Verana Loewensberg (1912-1986), Composition - 1973, Serigraphie en couleurs sur papier lisse, signée, datée "73" et justifiée "EA", 60 x 60 cm - Très bon état