Antonio Calderara (1903-1978), Composition - 1973,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Antonio Calderara (1903-1978), Composition - 1973, Serigraphie en couleurs sur papier lisse, signée, datée "1973" et numérotée 120/200 au dos, 60 x 60 cm - Très bon état