Beck & Jung (nés en 1939), Sans titre - 1978,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Beck & Jung (nés en 1939), Sans titre - 1978, Plexiglas sérigraphié, signé, daté "1978" et numéroté 47/500, 20 x 10 x 3 cm, Très bon état, légères griffures