Honegger Gottried (1917-2016), Composition géométrique... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Honegger Gottried (1917-2016), Composition géométrique - 2014, Sérigraphie en couleurs sur papier appliqué en relief à la manière de découpages 3D, signée, justifiée "e.a", Tampon sec des Editions Galerie - F, 80 x 61 cm - Très bon état