Geneviève Claisse (1935-2018), Portugal - 2014,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Geneviève Claisse (1935-2018), Portugal - 2014, Sérigraphie en couleurs sur papier appliqué en relief à la manière de découpages 3D, signée et justifiée "h.c", 61 x 77,5 cm - Très bon état