Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Geneviève Claisse (1935-2018), Iso - 2015, Sérigraphie en noir sur papier appliqué en relief à la manière de découpages 3D, signée et numérotée 15/30, 79 x 60 cm - Très bon état