Lot n° 1

Estimation :

Jan Voss (né en 1936), Ensemble de deux estampes - 1984, Deux gravures sur bois en couleurs, signées datées "84" et numérotées 37/75 et 43/65, 58 x 76,1 cm et 56 x 76 cm - Très bon état