Lot n° 109

William DIDIER-POUGET

Résultat :
Estimation :

Bruyères en fleurs, effet du matin, 1907 Huile sur toile (restaurations), signée et datée en bas à droite, titrée au dos, étiquette sur le châssis avec le n° 16279, 48 x 73 cm. Voir la reproduction ci-contre.