Lot n° 74

Gustave Edmond LE SENECHAL DE KERDREORET

Estimation :

Marines et sujets divers Album d'environ 50 dessins à la mine de plomb et aquarelle avec couverture en tissu gris, annoté à l'intérieur de la couverture : Le Sénéchal 1895 85 rue Notre Dame des Champs Paris, 9,5 x 15,5 cm.