William Lee HANKEY (1869-1952)
Mère et enfant... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Mère et enfant
Pointe-sèche monogrammée dans la planche et signée dans la marge. Cachet sec de l'artiste.
20 x 14.5 cm
Sous verre.