REPRODUCTION du dessin du pont neuf par Christo.
37 x 57 cm.
On y joint : PAGE du journal LE MONDE du 5 janvier 1971 représentant un dessin de Fassisanos, dédicacée et signée par l'artiste et datée Janvier 1971.