Cadre Montparnasse en bois patiné sculpté et mouluré... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Cadre Montparnasse en bois patiné sculpté et mouluré de cartouches rocaille stylisés
Estampillé Bouche
XXe siècle
Dim. 78 x 68 cm
Dim. int. 56 x 45,5 cm
(Ref. 4)