Cadre en bois et stuc dorés à décor en relief... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc dorés à décor en relief de frises de feuilles d'acanthe
Fin du XIXe siècle
Dim. 65 x 55 cm
Dim. int. 42,5 x 35 cm
Accidents et manques
(Ref. 8)