Lot n° 59

Charles WISSANT

Résultat :
Estimation :

Maison de pêcheur sur la côte, Le Havre 1860 Aquarelle (rousseurs et traces d'insolation), monogramme, situation et date en bas à gauche, 22 x 34,5 cm.