Lot n° 14

PIERRE-ROBERT CHRISTOPHE (1881-1971)

Estimation :

Jeune femme Bronze, signé sur la terrasse, cachet du fondeur Valsuani H : 70 cm - 27 9/16 in. Bronze, signed on the base, stamped Valsuani on reverse PROVENANCE Ancienne collection particulière, Bordeaux