Lot n° 40

ORFEVRERIE

Résultat :
Estimation :

Boite en argent. À décor compartimenté souligné de plaques de nacre à décor gravé de scènes cynégétiques et galantes. XVIIIe siècle. 4 x 8 x 6 cm Poids : 313 g