Lot n° 29

ORFEVRERIE

Résultat :
Estimation :

Légumier couvert. En argent à décor de frises de feuilles d'eau, anses ajourées, prise en forme de pomme de pin Style Louis XVI. XIXème siècle. Hauteur : 14 cm Largueur : 25.5 cm Poids : 778 g