Lot n° 50

BLEULER, attribué à

Bidding closed
Result : Not available
Vue de la nouvelle promenade à Schaffhausen Aquarelle, non signée, 34,5 x 46,5 cm. Voir la reproduction ci-dessus.
Auction's title
Auction's date
Auction location