Lot n° 45

MAURICE DE VLAMINCK

Résultat : Non Communiqué
L'Oise à Cergy (K.de Walterskirchen 110) 23,5 x 31cm. Aquatinte. Epreuve signée, numérotée 22 / 25. Bonnes marges. Cadre.