PAPEIL - École du XXe siècle
Tahiti
Huile sur... Lot 722
Résultat :
Estimation :
PAPEIL - École du XXe siècle
Tahiti
Huile sur toile
Située, signée Papeil et datée (19)98
Dim. : 66 x 99 cm. 26 x 39 in.
Craquelures, frottements, petites salissures