Lot n° 722

Résultat :
Estimation :

PAPEIL - École du XXe siècle Tahiti Huile sur toile Située, signée Papeil et datée (19)98 Dim. : 66 x 99 cm. 26 x 39 in. Craquelures, frottements, petites salissures