ÉCOLE DU XXe SIÈCLE
Suite de huit huiles sur... Lot 717
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE DU XXe SIÈCLE
Suite de huit huiles sur isorel, carton ou bois, certaines signées
Dim. : 29 x 44 cm à 58 x 43 cm. 11,5 x 17,5 in à 23 x 17,5 in.
Salissures, manques de matière