Lot n° 716

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE DU XXe SIÈCLE - GARIAN? Trois femmes nues au lapin Huile sur toile Signée en bas à droite Garian ? Dim. : 65 x 80 cm. 25,5 x 31 in. Craquelures, restauration au dos