ÉCOLE DU XXe SIÈCLE - GARIAN?
Trois femmes nues... Lot 716
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE DU XXe SIÈCLE - GARIAN?
Trois femmes nues au lapin
Huile sur toile
Signée en bas à droite Garian ?
Dim. : 65 x 80 cm. 25,5 x 31 in.
Craquelures, restauration au dos