SONTENG - Ecole vietnamienne du XXe siècle
Attelage... Lot 714
Résultat :
Estimation :
Attelage traversant les champs
Joueur de flûte dans un paysage
Deux huiles sur toile
Signées en bas à droite Sonteng
Encadrées
Dim. : 50 x 60 cm. 20 x 23 in.
Dim. avec cadre : 55 x 65 cm. 21,5 x 25,5 in.