Lot n° 711

Estimation :

Clément BIKAO - École du XXe siècle Peintre en extérieur Huile sur isorel Signée Clément Bikao et datée 1988 en bas à droite Encadrée Dim. avec cadre : 69 x 54 cm. 27 x 21 1/4 in.