Clément BIKAO - École du XXe siècle
Peintre en extérieur
Huile sur isorel
Signée Clément Bikao et datée 1988 en bas à droite
Encadrée
Dim. avec cadre : 69 x 54 cm. 27 x 21 1/4 in.