Hélène HYGRECKOS (1919-2009)
Portrait de femme... Lot 709
Résultat :
Estimation :
Hélène HYGRECKOS (1919-2009)
Portrait de femme au bouquet
Huile sur toile
Signée en bas à gauche H. Hygreckos
Encadrée
Dim. : 65 x 54 cm. 25,5 x 21 1/4 in.
Dim. avec cadre : 74 x 65 cm. 29 x 25,5 in.