Lot n° 705

Résultat :
Estimation :

Ignace MOGERE - École du XXe siècle Le château d'Esclimont (Eure et Loir) et Plantation de canne à sucre Huiles sur toile Signées en bas à droite Dim. : 33 x 46cm. 13 x 18 in.